«Путешествие за камнем». Увлекательный мастер-класс по геологии. от компании «Видимоневидимо» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Путешествие за камнем». Увлекательный мастер-класс по геологии.

Видимоневидимо

студия детской мультипликации

Детский праздник, Детский развивающий центр, Творческая студия

Подробное описание

Кто хочет сокровища?!
Вновь приглашаем ваших детей от 6 лет и до 12 лет в воображаемое путешествие за камнем 19 марта в 11:00! Веселое развлечение для детей и взрослых. Да, можно и взрослым присоединиться, если хотите.
Участники почувствуют себя настоящими искателями сокровищ!

Каждый кладоискатель получит мешочек с породой, которую необходимо будет тщательно промыть в воде, а дальше все зависит от удачи и внимательности "искателя". Добытые на игровом прииске минералы, подлинность которых, подтверждается сертификатом, останутся вам на память, и, возможно, послужат началом вашей собственной коллекции.
Серьезно, мы все видим камушки у нас под ногами. А в путешествиях красивые камушки и очень красивые, которые, порой, привозим с собой. Но какие камни у нас под ногами почти каждый день или при выезде за пределы города? Как называются? Какие есть особенности и отличия у тех или иных минералов? Интересно?
Приглашаем узнать об этом из уст увлеченного геолога и потрясающего рассказчика - Аркадия Шохина.
Пока Аркадий не уехал на сезонные раскопки, мы успели договориться о проведении такой игры. Которая на самом деле даст много информации о природе и особенностях камней. Дети будут в восторге!
______________________________________
19 марта 11:00-12:30
стоимость: 400 рублей
☎ запись: +7-912-77-922-91
Лесопарковая, 7а (вход с торца дома)

Комментарии